Светлана Оболенская

На нижнем веке внутри в углу, со стороны носа, возникло покраснение с припухлостью и чувствуется боль.

подскажите, что это и чем лечить?

Hiori Mi

Ячмень! Нужно крепким тёплым чаем промывать в сторону носа, а также какую-нибудь глазную мазь, типо эритромициновой глазной, за глазной мешок засунуть. желательно на ночь или тогда, когда Вам никуда не надо выходить, потому что мазь размажется по глазу и будет плохо видно!

На
Наталья

Возможен ячмень. Мазь декса-гентамицин

Вячеслав

Ячмень

Egor Golubev

Попроси пусть плюнут