K@
Katya @@@@@@

посоветуйте таблетки от укачивания, тяжелей всего приходится в обычных машинах, которые едут очень плавно.

смотреть на горизонт толку нет, у меня это по наследственности передается

На
Настя

Мятные, аэрон

Екатерина Кошель

я пила "драмина" и всё нормально

Nikosgr Ang

Если смотреть на горизонт, симптомов укачивания можно избежать

Aaaa Aaaa

Если "укачивание" тяжёлое, то "Церукал" ,"Фенибут" - эффект отличный

Дмитрий Дмитров

Хорошенько выспаться, не смотреть по сторонам, леденцы. А о таблетках против укачивания мне не известно.

Ева Матиева

сейчас в аптеках продается несколько видов.

Kuba Mamitov

Драмина и авиаморе! Еще есть браслетики на руку от укачивания. А особенности применения для хорошего результата читайте в инструкциях.

D"
Dmitry ""

та же самая проблема, но таблетки не помогают. Если еду в машине, то только на переднем сиденье, так меньше укачивает. Общественный транспорт вообще мука.
А причина, как выяснилось, в позвоночной артерии - одна артерия сужена. Такая аномалия зачастую бывает причиной укачивания. Вам надо пройти обследование - дуплексное или триплексное сканирование сосудов шеи, если есть такой диагноз - гипоплазия какой-то артерии, тогда пить сосудорасширяющие, в общем, врач-невролог посоветует. После курса становится намного легче. Удачи. И не пугайтесь, если выявится аномалия - это бывает часто у людей.