Ирина Аралова

Революция - беда поколения, которое его совершает ?

Pucca Kim

Все революции беда, но из двух бед выбирают меньшую... .
"Застой" был меньшей бедой в сравнении с современной и грядущей демократией.

Мурат

Вы думаете люди делают что-либо безосновательно? У поступков всегда есть мотивы.

Евгений Дульнев

Не бывает революций без внешнего фактора. Революция всегда нужна кому то на стороне. Сегодня мы все прекрасно это видим по Ливии, Сирии, Египту. А для поколения руками которого свершается революцию это величайшая трагедия.

Андрей Голянд

Лишних слов не надо. Смотрите кому стал выгоден переворот в 91м, кто у нас главный миллиардер, все войны и революции, у них есть национальность. Не русские делают революции и войны, мой прадед в жидовском перевороте не учавствовал, он работал на своей земле и не нуждались ни в чем, не в каких революциях. Но теперь они у власти, и незнаю чем всё это кончится...

Алишер Шомурадов

КОНЕЧНО. и БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ, ЕСЛИ ВСЕ УДАЧНО ПОЙДЕТ.

Сергей Апенин

Это прорыв, а не беда.

Светлана Корнишова

Согласен, обычная революция это беда. А вот кровавая, безумная, анархичная революция, это свобода !