Михаил Дорохин

Цветы, сорванные на похороны. Растолкуйте пожалуйста!

Приснилось, что пришел сосед и попросил цветы на похороны другому соседу. У меня в клумбе в ограде растут цветы (и в реале) , я сорвала десять веточек нежно-розовых и бардовых цветов и дала пришедшему. У меня ещё остались цветы в клумбе.

Владимир Романов

это говорит о вашей отзывчивости

Егор Сосков

Цветочная клумба во сне означает, что вас ждет много приятных событий. Огромная и красочная клумба во сне предсказывает много радости. Срезать цветок во сне - знак нежности, которую вы испытываете к вашему возлюбленному. Срывать цветок во сне - знак быстрой наживы или безумной страсти.