Дмитрий Бурабаев

Как приучить собаку во время прогулки ходить рядом с хозяином на поводке

СОбака нем. овчарка .
Ей 1 год купил недавно, скоро будем ходить в школу дрессировки, но выгуливать собаку то надо как -то)
Когда с собакой гуляю она бежит вперед сломя голову, и не могу нормально ей управлять

Виталии Илькевич

Научить собаку команде "Рядом".
Терпи до школы, самодеятельностью не стоит заниматься

Джим Челидзе

посмотри переводчик с собачьего с Цезарем Миланом

Оля Сидоренко

Поводок нужно держать очень коротко, чтобы собака шла рядом и постоянно повторять ей слово "Рядом". недели через 2 научитя.