Анечка Якубенко

Джозеф Гордон-Левитт)

Черт, да он не похож здесь на себя! ) Что с ним в "Петле времени"? И почему у него нос кривой? )

ОК
Оксана Кунцевич

Пытались сделать более похожим на Бриса Уиллиса

"Чтобы сделать Гордон-Левитта более похожим на Уиллиса, актёру пришлось по три часа каждое утро проводить в кресле гримёра. Над его гримом работал визажист Казухиро Цудзи, известный своими работами для таких фильмов, как «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Люди в чёрном». "

Ев
Евгений

А мне наоборот так больше нравится: D

Анастасия Каминская

....пропала его "изюменка"...