Ан
Анастасия

как сделать голос как у американских певиц

У меня недавно очень резко стал громче и выше голос и я сейчас ищу различные приемы и способы как его использовать. Сам по себе он довольно громкий и я хотела бы научиться петь как в американских песнях. Я не знаю, возможно тут нужен определенный тембр, но их голос звучит как-то звонко и еще мне очень нравится их "завывания" в основном на букве о. Может кто знает как это сделать и объяснит это мне. У самой нет возможности поэкспериментировать, т. к. в квартире ОЧЕНЬ тонкие стены, а пением я занимаюсь на кружке примерно час полчаса в неделю.

Светлана Юдович

вокалом занимайтесь с преподавателем

Виктория Разумнова

Америка от Арктики до Антарктики вообще то

Наталья

Езжайте в Америку и учитесь там у препадователя 🙂 У нас подобному не всегда учат 🙂 Хотя если пойти на джазовый вокал.. . Там может и научат чему-то подобному. Хотя возможно, что вопрос я не так понял. Потому что завывания на букве "о" используется в разных вокальных стилях и разными голосами 🙂 Хорошо было бы пример песни.

Lib For

Как у американских певиц сделать голос никак невозможно .
Для этого надо ТАМ родиться и жить в ТОМ климате .
Это -- как минимум .

Можешь в качестве голосового тренажа копировать один в один и имитировать американских вокалисток -- это будет отличнейшая школа для тебя (!!!!) .
Но полного сходства в этом не реально достичь даже профессионалам .
И не потому, что они, штатские вокалистки -- супер-пупер, а по чисто физиологическим и геоклиматическим причинам .

.

With a Little Help То My Friends
http://www.golosvoce.com/sadachi2.html

"Единственная вещь, с помощью которой можно убить мечту, - компромисс ."
Ричард Бах

.

Наталья Шмыгалина

Поищите в Инете материалы преподавателя техники пения в речевой позиции Seth Riggs. По ней очень многие американские певицы учились. Конечно, что касается уроков с вокалом, то здесь лучше самодеятельностью не заниматься, а найти хорошего учителя, но, может быть, Вы для себя у Seth Riggs найдете что-нибудь интересное. Удачи!