Eugene

звучание гитары как у электронной

У меня есть акустическая гитара со звукоснимателем, хотелось чтобы звучание гитары было как у электронной, как это сделать, если в программе, то в какой?

Елена Замотаева

на адскай громкости через педаль дисторшина, главное что бы небыло струн слышно!

Михаил Шестопалов

скачать ту же мелодию, только сыгранную на электронной гитаре и всем говорить что это вы.
иначе - покупать электронную гитару и не е#%ть мозги себе и окружающим.
акустика она акустика и есть, электронной ее не сделаешь