Надя Чигринова

Посоветуйте с выбором ВУЗа, пожалуйста.

Собственно, учусь в 11 классе, на отлично знаю математику. ЕГЭ по сей предмету планирую написать на 80-90 баллов. Русский — 70-80 (пробник писал на 77). Еще выбрал ИКТ и Физику. В какие ВУЗы посоветуйте идти?
Колеблюсь между этими: МГУ, ВШЭ, МЭСИ, МГТУ им. Баумана, МФТИ.
Спасибо.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ну у вас и амплитуда колебаний...! ВШЭ и МЭСИ и Физтех с Бауманкой - это же совершенно разные специальности.

Оксана Пишонина

Поступай в МГУ самый лучший вуз:)

ОК
Ольга Корноухова

иди лучше в таможенный какой нибудь вуз, ну или в железнодорожный, ну еще можно в какой нибудь милицейский, там перспективы хоть есть и стабильность по жизни, а экономистов и менеджеров везде полно