Ольга

Возьмут ли меня в ФСО???

Мне 26 лет, на руках военный билет, категория В-огранничено годен, по болезни ВАРИКОЦЕЛЕЕ 3 степени. Операцию сделали 10 лет назад.
Возьмут ли меня в ФСО??? и пройду ли я вообще ВВК??

а есть тут вообще реально те, кто знает, а не те, кому бы просто лишьбы что написать!!!

Оксана

Вряд ли.

Кирилл Королев

конечно возьмут, там таких дефицит...)))

Константин Бурлаков

нет, потому что ты не служил, и тебя там никто не ждет, туда гражданским вход только через армию, кадетский корпус, военная служба и т. д.