Галина Кишанина

Спрошу здесь, здесь больше народу

У меня есть работа в данный момент. Не могу сказать, будет ли работа в дальнейшем. Предлагают подработку. Сохранить подработку, попросить работодателя отсрочку или отказаться от подработки?

Не тот вид работы, который мне нравится. На самом деле, хотела бы заниматься другой работой, но не знаю, получится ли.
Но если не будет никакой работы, и эта подработка пригодится. Как узнать, буду ли я обеспечена работой, которой хочу заниматься?

charm да тебя никто и не спрашивает

Кс
Ксюша

занимайся только тем, что тебе нравится. иначе накой черт жить? жить ради зарабатывания денег? не..

Ростислав Галкин

мы не нострадамусы

Светлана Архипова

Работай там где есть ПРЕСПЕКТИВА и СТАБИЛЬНОСТЬ. Уачи!

Веталий

На всю жизнь перспективы невозможно знать, ни в работе, ни в жизни, ни в любви... .
Бывает люди, если есть финансовая проблема, ищут любую подработку - нравиться вид деятельности или нет. лишь бы платили вовремя и то что сразу обещали.
Если материальное положение вас устраивает, тогда зачем тратить время, лучше просто посвятите время себе.. . его так мало у нас (свободного)))))