Пу
Пулат

Помогите с целью.. . задали написать цель профилактической беседы "Я за жизнь". (Мета) . Помогите придумать, ПОЖАЛУЙСТА.

Ольга Боева

зависит от того, для кого проводится беседа и в каком контексте
если для школоты в цикле здорового образа жизни, то цель "воспитать в учениках уважительное отношение к окружающему миру, правильное самовосприятие, понимание основных принципов здорового образа жизни" и т. п.
если в клубе самоубийц выступаешь, то "выработать у слушателей жизненное целеформирование, показать им абсурдность идеи самоубийства и сформировать тягу к жизни"
можешь зайти в приемную женской консультации и тогда целью будет пропаганда "рожай, а не абортируй! " и т. п.

короче, оговори подробней условия, тогда можно будет конкретно помочь