Ан
Антон

Чо-та навеяло.. . Чем шаровые отличаются от полушарий? Да и ваще скука... мож кому в рожу дать? Другам приветы))

Виктор Федоров

Полушария надо рассматривать внимательно и оценивать ОБЪЕКТИВНО. Тогда станет очевидно, чем они отличаются от шаровых.. .

Екатерина Сава

Вот насчет скука-это точно!

Майрамбек Тагаев

Время к 18 ч, Народ уже Копытцем Бьёт, Авты Греет, Шоб Домой Стартовать из Душных Кабинетов! Дарова!

Наталья Александрова

Ну не знаю. . С детями што ли позанимайся, книжку имям почитай.

Михаил Московченко

привет! злишься!? и кто посмел! предложил бы сходить бухнуть но все время за рулем!

Владислав Шклярук

Почти также как граната отличается от дубинки)))

Роман Пушкин

ну, почему как скучно.. . так сразу в морду...

Ирин@ (Esther) Черновол

Чэм ат палупопиц, - знаю...

Св
Светлана

Предлагаю подразнить тигра в зоо, изнутри клетки. Лев тоже подойдёт. Помогает от скуки и депрессии.

Александр Николаев

Перейи дорогу пару раз на переходе. Будет повод решить все проблемы. И морду и повеселишся.

Дима Ормонов

Во тебя жизнь плющит!

Денис Мурзов

ты еше спроси про полуплопие))))