мужики ну чё некто незнает номер сальника на рулевую нижний на троопер

Ли Иодо

Видимо Кого то, Забанили на ГУГЛе и Ентот Кто то, Не Может Найти ЕКСИСТ. РУ! ( Либо, Просто Ленивый! )

Кр
Кристина

ну нету у меня троопера, поэтому и незнаю...

А"
Андрей ""

снять его, произвести замеры и подобрать подходящий - намного проще.

Антон Кожица

Каталог знает.
Но это не мужык тока....

Лев Слонимский

женщина вы вопрос сформулируйте правильно

Олеся Оборотова

похоже только у тебя трупер

Шохрузи Каримулло

Поподробней что именно надо? ! Какой сальник?

Ирина Никитина

Олеся, как правило, все сальники идут стандартных размеров
снимите старый, и на нем должна быть маркировка
можно подобрать по размерам - наружный и внутренний диаметры, и высота (толщина) сальника
можно подобрать в любом магазине з/ч, особенно для грузовиков и тракторов - продавцы подберут по своим каталогам