Виталий И Эльвира Кравчун

Подскажите по KAWASAKI ZX 9-R

Возможно ли этой каве поднять жопу, а то она ближе прямой поралельной земле и это для спорта не очень с виду??

Вадим Ванхельсен

если только на моноамортизаторе подкрутить ...А если там на максималку, то менять амортизатор (у нового ход в принципе не маленький)

В.
Вячеслав .

Да, можно!!! Необходимо крутить тяги, которые находятся под моно амортизатором. Подробнее в мануале смотрите.