Айгерим

как приготовить красную рыбу, чтобы рыба не сухая? но и не слишком жирная

в пароварке то же не особо вкусная 😕

Александр Данилкин

Мне очень нравится красная рыба, а конкретно горбуша, в кляре. Она получается не сухая, и не жирная, так как кляр не позволяет ей впитывать масло.

Алексей Солопов

Всегда делаю в микроволновке на мощности 500, вкус получается нежнейший, рыба тает во рту. На порционный кусок рыбы, натертый специями (соль не использую) , кладу пару колечек лука, выдавливаю из пакетика струйку майонеза посередине и запекаю 6-7 минут.

Сергей Леонов

Кусочки красной рыбы раскладываю на чугунной сковороде или в огнеупорной посуде, смазанной подсолнечным маслом, посыпаю приправой для рыбы и солю, лук полукольцами кладу сверху, затем слой тертого сыра, покрываю майонезом в виде решетки и запекаю в духовке.
Приятного аппетита!

Александр

Сделать подлив после того как обжарите с обеих сторон

Александр П

Посоли, приправь специями, приготовь на пару вместе с нарезанным кольцами луком. Внутрь разрезанного брюшка можно положить дольку лимона.

Николай Фомин

Красная рыба лучше всего получается в пароварке. Если не хотите жареную.

Гриша

Запечь немного смазав майонезом и сверху тёртый сыр

Всеволод

Построгать.

Андрей Стишуков

Рецепт моей мамы. Любую красную рыбу (кроме семги) разрезаешь вдоль хребта на куски какие нравятся. Выкладываешь на протвинь. Засыпаешь большим количеством резаного лука. Все заливаешь смесью майонеза и сметаны 50х50. Можно вместо сметаны кифир. Солишь и перчишь по вкусу. и ставишь в расколенную духовку. Тут надо постоянно пробовать чтобы не пересушить. Как только рыбка дошла (это примерно минут 25. Зависит от духовки) вынимаем и подаем на стол. Оставлять даже в выключенной духовке нельзя, она моментально впитает заливку и станет сухой