Наталия Стельмашенко

Какова стоймость экскурсий В ГОА и еды в ресторанах

Какова стоймость экскурсий В ГОА и еды в ресторанах . Какие экскурсии вам понравились.

Катя

В Гоа одна экскурсия - весь Гоа за 1 день. Водопад, обезьянки, храм буддийский, храмы католическии, а еще специи и все. По пляжам Гоа - берете такси и ...на целый день.. . на любой пляж.. . да рупий за 800-1000 ...Так же на ночной рынок.. . И морские прогулки.
Экскурсии в Индию, собственно, (Гоа это типа Абхазии времен СССР, только все по английски говорят и женщины в сари ходят) это дальние двухдневки или совсем дальние.
Подробнее можно посмотреть на сайте Твойгоа, там и цены и предварительное бронирование, за которое ты никому ничего не обязан, а тебе 5 долларов скидки.
Там (в этом агентстве) все удивительно честно, хорошо организовано и заботливо.
Нет, я у них не работаю, просто приятно было с ними ездить. Мы ездили в Биджапур и еще что-то там.. . Ну очень интересно. Привезли в города, где белый человек - диковинка, храмы, мавзолеи и т. д.
Еда в ресторане (кафе уличные или пляжные шеки - от 150 до 1000 на человека, больше никак не получалось (старались в последний день).

Светлана Светик Корнева

И не одна там экскурсия. Еще можно съездить в Панаджи - это столица штата. А цены там действительно невысокие.

Дмитрий Савушкин

Стоимость экскурсий в Гоа в прошлом сезоне понизилась, цены можно посмотреть здесь: https://www.goatrip.ru Они примерно одинаковые в уличных агентствах, у туроператора дороже раза в 2
Понравилась экскурсия в Хампи и Весь Гоа за один день. В ресторане вдвоём можно уложиться на 1000 рублей, самое дорогое - морепродукты, алкоголь в Гоа дешёвый.