Андрей Репин

внукове сколько берут за кг радиотовара до самарканда?

Анна Пастушкова

если немного, то ничего не берут, а если это торг. партия, то таможня схватит и задержит груз, пассажиру хана! радиотовар это что? аппаратура или детали? если аппаратура, то багаж должен быть до 20 кг, за лишний кг:
Категория сверхнормативного багажа
Категория превышения
Тариф EUR (только для перевозок только внутри Российской Федерации)

Тариф USD (только для перевозок от пунктов США, Центральной Америки, Азии (кроме пунктов в Российской Федерации в Азии/Ташкента/Бишкека/Душанбе/Худжанда) , БСВ, Африки и Украины.

Тариф EUR (для остальных перевозок)

1. Количество мест
2-е место

3-е и последующие места

2. Превышение веса Свыше 23 кг, но не более 32 кг

Свыше 32 кг, но не более 50 кг

3. Превышение размера по сумме трех измерений
Свыше 158 см, но не более 203 см

Свыше 203 см