Ольга Серебряникова

Первое свидание. скажите, пожалуйста, что одевать и как краситься на первое свидание???

Игорь

скромненько, но со вкусом.

Максим Сергеевич

подмыться не забудь

Зинаида Новикова

обязательно надо выглядеть женственно, платье, красивая причёска, макияж ближе к естественному, маникюр тоже самое неяркий

Заболотный Максим

Только не перестарайтесь! .) А то напугаете парня боевой раскраской. )

Косметика нужна для коррекции того, что есть, а не для рисования того, чего нет .)