Евгений Усков

Женщины как бы вы поступили в такой ситуацыи?

Что бы вы сделали если бы вашему мужу названивала бывшая девушка .Он не берет трубку, а она с засекреченного
номера звонит в 23.00 . Он не хочет ей прямо нахамить говорит что ИГНОР-лучше и она отцепится. А я решила и написала ей чтоб отцепилась от моего мужа, что у него семья, спросила -Ты что тупая?
А она в ответ мне-что я истеричка, что женатые люди тоже могут разговаривать (по ночам))), что я мол не воспитанная и до моего уровня она опускатся не будет, чтоб что-то мне обьяснять.
Ваш взгляд на ситуацию со стороны? Как бы вы себя повели в данной ситуацыи?

Екатерина Широкова

Это девица точно ненормальная, вы в праве требовать от мужа, чтобы он послал ее при вас, это нормальное желание защищаться от психически больной женщины. Требовать защищать вас именно от мужа, тоже ваше право. Если он не хочет, или не может - это подозрительно.

Мне тоже одна психически больная тетка в проекте прислала сегодня дикое послание в духе того, что вам сказала эта баба, в ответ на мое резонное замечание ей:
Пользователь Карина ответил на Ваш комментарий:

Здесь тема бизнеса и дохода, в которую вы влезли с вашими детским представлениями о них. Обоснуйте ваш бизнес и доход; тогда я признаю ваше право голоса по теме. Я обосновала, вы - нет, и разговор закончен.

Текст комментария:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот он живой пример, когда человек познается властью и деньгами!! ! Читайте ВСЕ и НЕ делайте так, а то превратитесь в такое же зомби, забывшее даже какого ОНО пола! )))

А если я покажу, что мне здесь пишет один дикий мужик, мир которого вообще закрыли, так теперь он пишет бред здесь.. . Но, это сумасшедшие виртуальные, а тут угрозы уже т по телефону, у вас.. .

Натусик

да в п*зду такое чудо, извиняюсь, женатый мужчина не имеет права на общение с девушкой по ночам, и тем более с бывшей, я своего мужа заставила жестко такую же ДЭВУШКУ послать, она обиделась и не звонит.))))))))))

Вячеслав Бабичев

Никак пусть сам разбирается !

Михаил Аверьянов

пока это девушка себе не найдет замену будит названивать

Марина

пусть заблокирует ее номер на своем телефоне) в черный список добавит и все)

Алина Утрисова

Ах эта ревность... .
С какой стати он должен был ей хамить? Вообще, не вижу проблемы в том чтобы продолжать общаться с бывшими (и да, у меня их нет) . Что такого?
У меня среди знакомых много кто сохранил дружеские отношения, и все к этому нормально относятся. У всех уже есть пара, искренняя любовь, всё такое.. . Попробуйте всё-таки доверится вашему мужу, что0ли.. .
По объяснениям не очень понятно на счёт вашего мужа и бывшей - но могу с уверенностью сказать - ВЫ - истеричка.

Рустам Рустам

А муж что?... Объелся груш что ли?... Он мужчина или как? Почему он позволяет "какой-то хрени" выводить тебя из себя, нервничать, переживать? Не хочет он ей грубить. Пусть тогда ласково объяснит, что звонить ему домой не надо.
А может у них до сих пор отношения? Возможно в этом причина....

Дмитрий Осипов

муж пусть сам разбирается, не надо было вступать с ней в разборки, надо быть выше этого, тоже мне проблема, можно и телефон отключить и номер в игнор поставить