Медер Учбаев

Что надо сделать, чтобы понравится парню под знаком зодиака ВЕСЫ?

Нам по 16 лет. у него очень сложный характер.. . раньше мы гуляли каждый день, он всегда хотел меня видеть... признавался в любви.. . не мог без меня прожить ни дня.. . но тогда я всегда говорила мы друзья и не больше! ! а сейчас другая ситуация.. . теперь я прошу выйти погулять со мной, он так холодно относится ко мне.. . ну нет мы общаемся, но уже не как раньше.... я жалею, что так говорила.. . И теперь хочу вернуть все назад!... чтобы как раньше было... чтобы снова звонил мне всегда, звал гулять.. . признавался в любви.. . но ничего не получается.. . обидно.. . поняла то, что так привыкла к нему, что не могу без него.. . Но парень не простой, очень требовательный к девушкам, всегда в поиске идеала.. . но ведь любил же, хочу чтоб полюбил снова! что же делать??? Вопрос к парням весы, что вы хотите слышать от девушки? как вести себя? как понравится?

Кореянка

это бесполезно, теперь!! !
Надо было раньше думать! !
Поздно поезд ушел...

Саша Патапов

я парень безмен и чта, надо обмозговать в этой непростой, пусть сам решает ведь эй эй эй да ха, да ха ,

Vasiya Kurganov

сама позвони и скажи всё, что написала выше ему. Заодно проверишь, какой он ЧЕЛОВЕК.