Марина

Хочу найти себе школьницу. Как и где лучше знакомиться в интернете? Как понять, что не попал на Тесака?

Хочу себе какую-нибудь няшку чтобы её ласкать и целовать.

Ладно, забыли про Тесака. Рассматриваем как вариант 16-летних школьниц. Если кто не знает, то возраст согласия в нашей стране начинается с этого возраста.

Андрей Рыбин

да для дибилоидов как юрист отвечаю в Украине и России девок можно трахать с 16 лет. И в любом случаи по обоюдному согласию взрослая или несовершеннолетняя пофиг. Даже больше напишу у нас в Украине девушки с 16 могут замуж выходить

Шахбанова Мугинка

Тесак уже выехал за тобой с огромным тесаком))

Кирилл Faust

шутка про свою атмосферу

Вероника

куем резиновым боишься по лицу схлопотать)

Всеволод

Ты думаешь здесь много народу в курсе про Тесака? Хахаха

Наталья Кривошеина

А в тюрьму ты не хочешь?!