Мария Репетенко

девушки, что подарить парню? парни, какой подарок хотели бы получить?

уже задумываемся о Новогодних подарках...))

Олег Бекренев

Тот, который подарит мне девушка, не задавая вопросов в интернете. Просто - зная меня.

Stas'm Был Здесь

подати ему себя

Алексей Абайдулин

свитер с оленями))

Тимур

очень не советую ему дарить какую то одежду, разве что если он сам что то из шмоток давно искал и ты это нашла, тогда будет приятно, а так для себя он сам может купить.
сделай что то необычное, можно с эротическим уклоном, такое уж точно понравится