Рустам Мирзоев

если мне девченка снится раз в неделю и если я ее не люблю что это значит???

Андрей Таранин

Это подростковые полюции и ты сам зациклен на ней. Ну признайся!

OK
Olga K

а ты ее во сне трахал ?

Юрий Мотр.

это она постоянно думает о тебе....

Светлана Кособокова

ты ей нравишься. или даже влюблена

Кирилл Митрохин

редко снится - это плохо ))))) .В вашем возрасте должно быть чаще ..

Петр Кабанов

Ничего это не значит. . Нам часто снятся те, о ком мы думаем перед сном; и по-хорошему, и нет. Это всего лишь остатки наших мыслей. . Поменьше думай о ней и видеть во сне ее не будешь... А если у тебя другие убеждения, то и вини в них только себя...

Татьяна Вертякова

Ты просто зацыклен на ней отведи все своё внимание другой девушки что бы забыть эту.
P.S может в душе ты её любиш раз она тебе снится.