Артём Пышкин

как загружать с плей маркета файлы на карту памяти?

купил я карту памяти на 16 гигов .. загружаю я из плей маркета огроменный файл а он загружается на телефон а не на карту памяти а на телефоне у меня мало места и получается что все прирывается! как сделать так чтоб все загружалось на карту памяти?

версия андройд: 2.3.6

Кр
Кристина

никак) ты можешь потом просто зайти в оперативную память и с памяти телефона сохранить на карту )

Екатерина Сухова

на карту памяти закачиваются лишь некоторые файлы, некоторые только на телефон без возможности перекинуть на флэшку.