Мирзаджанова Джамиля

Смартфон за 15-16 тысяч. Сейчас на примете Sony Xperia P и Самсунг Гэлэкси Эдвенс. Что лучше? Может еще что посоветуете?

Ближе склоняюсь к Сони, т. к. более свежая модель, чем Самсунг

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ТЕЛЕФОНЫ СТОИМОСТЬЮ ВЫШЕ 17 ТЫСЯЧ. ВЫ ЗАЕБАЛИ

Мария Уткина

Выбираешь между двумя "ЕРУНДАМИ". Либо Галакси 3, либо Галакси Ноут.

Сергей Максюта

Не знаю как новая Эксперия, но у меня Xperia Neo, глючит тварь не по детски через 8 месяцев использования, вопросом выше, спрашиваю как переустановить под чистую этот гребаный андройд 4.0.4... Мой тебе совет, бери Айфон 5, не будешь знать проблем вообще.

Дп
Дпомпвл

Самсунг Галакси С3 Мини - цена 15990 руб .

Тилли Ток

Saltant, а знаешь почему глучит? потому что оперативки мало вот и глючит..