Dasha Maslikova

Где в Челябинске собираются по утрам рабочие для найма?

Подскажите, где в Челябинске собираются работники на "шабашку"? Ведь где-то есть в городе такая "биржа" труда? Раньше была на Каширинском рынке, а сейчас? Как их найти? Подскажите, очень надо...

Tima Edelmann

Возле самих бирж труда (адреса подскажет поисковик или 2gis). Раньше собирались на перекрёстке улиц Горького и Первой пятилетки (сейчас не знаю) , иногда вижу людей на Свердловском проспекте между улицами Островского и Комсомольским проспектом, там доже столик с лавочками для удобства...