Надежда

У меня застряла карта в банкомате за углом. Что мне делать, если ночью нету никого кругом?

Эльдар

ты не плачь и не отчаивайся, дочка, встреть прохожего и дай ему по почкам!!! забери из кошелька сколько есть бабла, карту свою заберёшь с утра!!!

Алексей Маширин

Отлить на угол.

Наталья Чернышева

трахни по нему ты сильною рукой, вытащи все деньги и уйди в запой

Ch
Christina

попробуйте.. уговорить отдать....)).. а если серьезно карту надо вытаскивать в течении 30 секунд.. потом он ее забирает на хранение.. вам надо позвонить в банк.. назвать адрес где стоит банкомат... и вам ее вернут.