Xurshid Tursunov

Где искать мужчину, если он такая редкая сволочь, которую ещё надо поискать?

Настька Аржанухина

оглянись. и увидишь..

Ha
Hakan

На двери наресуй смайл сами придут.

Виктор Вашкулат

ясно где-в редкосволочном отделе

Оксана Антоневич

Бесполезно. С Брунгильдой даже Зигфрид не справился. Она его скрутила и подвесила на дерево вниз головой, если бы его ворон веревку не переклевал, так бы и сгинул.

Денис

наоборот, запри двери, и не впускай...

Ирина Сапа

Ты определись. Мужчина-он, а редкая сволочь-она.

Татьяна Зыбарева

Могу дать свой телефон... Есть удостоверение, что я совершенно обычная сволочь. Искать меня не надо-сам приду...)))

Марина Рябова

В красной книге

Св
Светлана

Судя по нику автора вопроса--искать требуемый идеал нужно в средневековом героическом эпосе германских народов. Удачи в поисках рыцаря на белом коне, то бишь кадиллаке!