Ирина Ларина

Что можно производить в домашних условиях???? Что можно производить в домашних условиях????

Александр

Раньше в научно-популярных и технических журналах, часто публиковались интересные схемы технических изделий, который можно сделать самостоятельно, буквально в домашних условиях. Если кто не помнит, в СССР в 70-ых и 80-ых года был жуткий дефицит многих повседневных вещей. И все эти схемы помогали людям изготавливать самостоятельно различные технические устройства. Осталось много старых журналов и соответственно технологий изготовления разных устройств в домашних условиях.

Сложно поверить, но дома можно произвести много чего. А если создать команду и разделить производственный цикл на этапы, можно наладить почти потоковое производство на дому, передавая разные операции отдельным людям.

Есть и минусы в домашнем производстве, прежде всего, стоит найти рынок сбыта, мне кажется, что легче продавать через интернет. Но в таком случае для начала нужно произвести 1-2 экземпляра, попробовать продать или же работать под заказ.

Последнее время мне кажется, что лучше будет продаваться ручное производство, поделки, вязание, предметы интерьера качественно сделанные своими руками. Это все тоже домашнее производство, правда, штучное и за это люди готовы хорошо платить. А рынок сбыта огромен, продавать через интернет.

А если вы умеете печь домашний хлеб или делать вкусные домашние пельмени - это тоже может стать своеобразным домашним производством, есть о чем подумать.

Виктория Бойкова

Всё что угодно. Было бы желание и средства.

Екатерина Жуплева

Удобрения для своего огорода. Биологически чистые. Относительно чистые, конечно.

Илдар Ганеев

вешенки выращивать.

Александра

пельмени с варениками лепить