Паша Заболотный

Как нормально уйти с работы? Работаю няней 3 месяца

Работаю без договора, очень устала, родители хотят вырастить гения, а он обычный маленький мальчик. Часто бьют его, сердятся, если мы не успели много позаниматься.
Задерживали зп на 2 недели, предлагая мне где-нибудь перехватить. Я им обещала долго у них работать, но уже не могу отдавать все свое время такому. Как сказать, что ухожу? Какую причину назвать? Что зарплату задерживали - не вариант, они предлагают платить еще больше и обещают теперь отдавать деньги вовремя. Предложить ли отработать 2 недели, чтобы успели найти новую няню?

Rinan Halabiya

Предложите отработку, стребуйте задолженные деньги отдать срочно, скажите, что нашли другую работу - более удобную, рядом с домом.