Елизавета Боня

Душевная боль убивает медленно тебя изнутри, не дает дышать и жить. Не могу я. Помогите, не выдержу.

Виктория Петрова

Выдержишь. . А потом даже привыкнешь выдерживать. А потом даже войдешь во вкус. Не знаю, правда, что от тебя в итоге останется, но. . как-то так.

Виктория Дайнеко

Если что-то случилось: потеря Человека или Любви.... или цели ...надо:
Успокоиться, обратиться к умному душевному другу или близкому родному человеку за помощью.. .
а чтобы давать конкретные советы - надо обязательно знать ситуацию и причину твоего состояния изнутри...

Женя Сухов

Душевную боль хорошо лечит Господь. " Ты переменил мою скорбь на танец, Ты снял с меня мешковину, опоясал меня радостью. " ( Библия )

Олеся Першина

В чем конкретно состоит проблема?
Стесняетесь писать здесь - обращайтесь по почте через профиль.

Владислав Плотников

Что случилось? Если хочешь напиши в личку ...

Maxim Belyakov

посмотри на www.будьсвободен. рф
может это как раз то, что тебе нужно