Ирина Злобина

ну всё! я на вас обиделась, что теперь делать будете??

добры ё

Елена Попова

воду будем на тебе возить, минеральную

Женя Абрамова

Прощение просить.))

Janna Carapencova

Это Ваша проблема. Вероятнее всего способ манипулирования другими. Это самая распространенная причина обид. Вторая - неумение прощать. Это уже гораздо серьезнее, которое разрушает самого человека. И виноват не обидчик в этом, а Вы сами.

Николай Илюшкин

конфет вот принесла.

Максим Сергеевич

Ну прости ты меня, дуру..)

Ка
Катюша

пойду и повешусь нафиг! 😉

Алексей Бухаркин

А зря! Я не так плох, как может показаться со стороны.

Ма
Марат

эх... в реале утешать умею, а ..здесь... пока не научился. руки коротки ))

Наталья Корнеева

Воду будем на тебе возить... (так поговорка велит)...

Владимир

ложить хер

Александр Наумов

Я бы сделал что-либо, если бы я знал что происходит и, тем более, если бы был виновен в этом. Так что, из-за моего абсолютного безучастия, я ничего не буду делать. Максимум, пожелаю скорейшего улучшения ментального самочувствия.

Екатерина Коровянская

Ничто не делает Тебя обиженной.

Мамаз Муткин

ничего делать не буду