Олег Юрченко

Как стать пивицой в 12 лет?? ? Пожалуйста помогите я очень хочу прославиться что надо делать???

Роман Феденко

для начала научись грамотно писать.. . а потом ходи в музыкальную школу

Вл
Влад

Не всё сразу, сначала запишись на вокал, закончи школу вокала, позже научись писать красивые песни. записывай их. и т. д) Но помни, не всё дается легко, на всё нужно терпение, но если тяжело, не значит невозможно, главное терпение, и вера в себя, и всё получится)

Виктория С

Сергей, я кое-что должна тебе сказать: ты не сможешь стать певицей!

Екатерина Становова

для начала купи букварь.

Ан
Аня

Чет его/ее и так обосрали, даже писать ничего не буду ((

Сергей Конев

Хотеть не вредно.

Людмила

никак

Наталья Решетова

пивицой! может пывцеом?

Анастасия Белоусова

Учись хорошо для начала. ) Ходи в музыкальную школу. Талант для этого нужен.

Вера Мельник

выставь в ютюб свой клип (только чтоб он был интересен) , и тогда будеш знаменита на всю страну))

Катерина Натарова

Масик для начала сама принимай решения, я лично перестала всех слушать, записывать что хочу я и те кому интересна моя тема и занятие потянусь и именно те, ради которых приятно выходить с микро и излогать мысли на всю громкость. поверь... или запишись с кем нибудь на фит и дело в теме. но если это ради славы только то не стоит. главное выбирай сама себе дорогу ну или проделай для себя тропу сама.

Лейсан Хайруллина

в 12 лет конечно звездой не стать, если только конечно у теба папа не алегарх, а так школьные тусовки типа осенних балов или что там у вас спокойно можно качать, ну а на будущее-во первых должна быть цель (мечта), всегда должна себе говорить что да я смогу, и делоть все ради осуществления ее, записаться в музыкальную школу, желательно на вокал, и игру на каком нибудь инструменте, в дальнейшем написать текст, предварительно прослушав кучу музыку, и выбрать тему которая рулит, ну потом пойти в ближайшую студию звукозаписи (берут не дорого) там тебе и бит под текс подберут, ну а потом все зависит от твоего трэка, какой он у тебя получится, скинуть его на пару раскрученных сайтов, и твоя судьба в руках слушателей, понравится им или нет,. Все

Макс Стрельченко

Перестать задавать глупые вопросы, петь, тренироваться, ВЫУЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Люди, которые действительно чего-то хотят, не кричат об этом повсюду, а берут И ДЕЛАЮТ.
А если опять очередная попса, никому ты нафиг не будешь нужна, таких желающих, как ты, миллионы.
Креатив и только. Будь особенной. Тогда станешь популярной.