Наталья Деревягина

Собираемся классом на фотосессию не знаю что одеть подскажите...))

@.
@........

так иди

Елена Энгельман

Что ни одень всё равно снимать придётся.

На
Наталья

школьную форму

Танюшка Любимова

одень что-то свободное и не слишком торжественно. Просто чтобы ты выглядела свобдно и просто и чтобы тебе не неуютно в одежде

Санек Мадягин

Одень свободное платье (но не очень короткое) возьми средний каблучок (но чтоб тебе они не жали) аксесуари (не очень много) легкий макияж..)

До
Дображелаювсем

Показала бы что у тебя есть, тогда и посоветовали бы. А так бессмысленный вопрос.