Бахадыр

Подскажите пожалуйста, какие кадры можно снять на тему "Фотографы против насилия" и есть варианты?!

N*
Natali **

Заказчики (жених с невестой к примеру) бьют фотографа, держа в
руках результат его работы (фотографии) вся сцена заключена в запрещающий
знак.

Виктор Семилетов

кота "Стейком" звал

Евгений Зорин

Ой, молодой человек, мне бы Ваши годы.. . Тема "Фотограф против насилия". Раз Вы принимаете в нём участие - значит, Вы - фотограф (или таковым себя считаете) . Вобщем-то, фотограф - профессия творческая. А творчество - дело интимное. Вы же кричите на весь белый свет - дайте мне идею. ФотЕГ у меня - крутой, щас я замесю чё-нить!! ! Айвазовский же ни у кого, ничё не спрашивал. Ну, и правильно. Шыдевры и детей нужно делать САМОМУ! Даже при наличии здорового коллектива!

На
Наталья

можно зделать так _-_мужик бъёт друого мужика а фотограф подбегает фотиком и как херакс ему предатвращая это насилие

Александр Лозинский

Нынешние фотографы как раз за насилие!

Дмитрий Бондарев

Грустный человек держит в руках разбитый фотоаппарат

Марго

Фотографы против насилия
"Детство без насилия"- так названа фотовыставка, развернутая в вестибюле парламента республики.

Авторы 50 фотографий - 18-20-летние молодых люди. В августе-сентябре этого года они побывали в ряде сел страны и запечатлели на снимках маленьких сельчан, их жизнь и быт.

Отказавшись от показа детей-жертв и сцен насилия, молодые фотографы тем самым заявляют о своем неприятии любой формы насилия. Работы сделаны в рамках одноименной национальной кампании.

Этой выставкой ЮНИСЕФ-Молдова продвигает ненасильственные методы воспитания детей и стремление изменить отношение родителей к физическому наказанию, являющемуся по сути актом насилия, что иногда серьезно сказывается на развитии ребенка.

Фотохудожники выступили против насилия!

Этому лозунгу была посвящены выставка и одноимённая акция. Мероприятия проходили в Запорожье.

Профессиональные фотографы решили выразить своё отношение к насилию путём своих работ. Это тематические фотографии, на которых тем или иным способом отображена суровая реальность по главной теме акции. Организаторы выставки подчеркнули, что хотят повлиять на общественное сознание, привлечь внимание общественности к проблеме насилия среди молодежи. Наряду с «мрачными» работами были представлены и другие. На них были показаны положительные эмоции из жизни людей. Просто после просмотра первой части выставки у посетителей может сильно упасть настроение. Наконец, это своеобразный противовес — зачем прибегать к насилию и тратить на это жизнь, когда в мире есть столько радостных моментов? Например, изобразительное искусство.

Ан
Анастасия

вариантов и идей много.. . только за идеи во всем мире платят, ну подам я Вам пару идей и что? ..вы их используете, выдадите за свои, получите приз, а я останусь без приза? не справедливо как-то