Сергей Овсянников

Какие есть идеи для сьемки подростков (14 лет) ? в каких стилях, вообщем как?

Ев
Евгения

как по мне детей в 14 лет лучше снимать с взрослой задумкой, ведь подростки стремляться быть взрослыми
какой еще Питер Пен...?

Андрей Полтавский

Вот вам парочка идей:

Марина

Да какой тут стиль, сигареты и пиво / Кто бежит за Клинским /

Андрей Шкилев

смотри ответ Паши... фотография №2
прежде чем начать фотосессию, выяснить нужно какая субкультура ближе всего подростку, ну и исходя из этого и делайте фотосессию.. .
у меня сын в свое время сделал очень интересную фотосессию себя и друзей в деловом центе Москва-Сити и в на станции монорельсы у ВВЦ, в стиле хай-тек получилась фотосессия, правда они постарше были

Маруся ******

Питер Пен и команда.

Александр Соколов

мы пионеры дети рабочих=)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Питер Пен - это сильно!!!)))))... наверное Олежек мечтал быть Питер Пеном но так и не удалось, теперь советует!!)))))))) )

Gog

Любой спорт, велосипеды - лошади - итд

Юлия Козлова

!4 лет - поздновато для Питера Пена, согласна. Если подростки неравнодушны к моде, то можно попробовать "поснимать моду" как для журнала. Полистать журналы, попридумывать.

На BE-IN сейчас выходят статьи-уроки модной фотографии: Уроки модной фотографии. Catch the look вместе с Pentax. Можно почитать, чтобы вдохновиться.