Ан
Анатолий

Почему когда я бегаю я задыхаюсь (когда бегу всего 200-500) метров

голова кружится всё тело разбаливается на голову давит отдышка длится 3-5 минут

Вархуил Вархуилов

Если голубя лет пять подержать в клетке не выпуская - он может в небо и не подняться, а сокол его на первом вираже "срубит" : не обязательно сегодня бежать, но идти вперед обязательно и не только вот этот миг, а ежедневно и с утра до ночи - долго ходить не придется, ноги сами побегут.

Александр Терновский

Потму, что нетренированная .
Бежишь без разминки, а сердце и сосуды не готовы к нагрузке, вот организм и не успевает адаптироваться.
Надо тренироваться ежедневно, а не только на уроках физкушльтуры бегать.

Михаэль Дарк

бегать бегать бегать. Хочешь исправит? БЕГАЙ

Аня

дыхалка плохо работает