Александр Карпухин

Какой логотип из трех выбрали бы вы для мебельной фабрики?

Ирина

третий

Люлек

Второй

Alena Табачникова

Третий: )
очень интересный!

Маша Мухина

Однозначно 2ой!
Поясню: 1-карандаш и линейка как то не вяжется с мебельной фабрикой.
3-совершенно не подходит именно к мебельной фабрике, подошла бы такая эмблемка к компьютерной сети.
А вот 2-отвечает именно вашей стези - в т. ч. мебельной фабрике.
А вообще можно придумать массу интересных эмблем/логотипов связанных именно с вашей отраслью производства.

Валентина Калайгерда

из предложеных 3-й. Но и он не интересный. Можно пофантазировать еще.