Шамка К

Такой вопрос, я влюбилась в контакте, что делать?

Увидела парня и влюбилась, общаемся каждый день, по скайпу и так тоже))) я живу в другой Стране ,
он говорит что любит, написали что мы женаты, только я его могу увидеть через 6 лет !!!я работаю в другой Старане по контракту
но я беспокоюсь, будет ли он ждать меня эти 6 лет? если говорит что любит?

Катюня

Да какие 6 лет? Ты в своём уме? Никто не будет ждать 6 лет, даже суперпупер влюблённый. К сожелению это ЖИЗНЬ !

Борис Зимин

Ждать не будет. Виртуальная любовь и не более. . Горькая, но равда, не смотря на то, что он тебе наобещает (если уже не наобещал)..

Собит

***

Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на"е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне

Сергей Клишин

нет.... кинь ссылу на страницу

Макс Рухманов

не будет ждать. . год общения и все иссякнет. .

Людмила Гошко

поменяй "семейное положение"-...)

Светик Коврова-Степанова

о боже.. . вы ж работаете по контракту.. . вышлите ему денег и поженитесь в натуре.

Василий Седов

Ох дорогая. я тебе сочувствую. буквально месяц назад пережила разрыв с парнем. познакомились в игре, понравились друг другу, вроде как. я влюбилась. так, как ни в кого не влюблялась. днями с ума сходила по нему. буквально через неделю знакомства мы уже были "парой". я из Украины. он с России. 5 лет и мы были вместе. он так говорил, я в это верила. я ждала его днями, когда он пошел работать. чтобы якобы приехать ко мне. я любила его. всем сердцем любила. и верила, что он любит так же меня. каждый день контакт, скайп, письма все эти. . его голос. его улыбка. . боже мой. я обожала этого человека! ! проходит три месяца. . он пропал на неделю. я не знала, куда себя деть. ни сообщений, нигде его нет. . просто взял и пропал. я страдала, я такие слезы лила из-за него. . я медленно умирала. . а потом смотрю, вконтакт зашел, посидел и вышел. мне ничего не написал даже. в скайпе фотку поменял. на мои звонки не отвечает. на сообщения тоже. в общем я решила, что хватит. я не собака. я хочу быть любимой. я хочу искренне быть любимой. не просто ведь любить его одного. буквально только я убрала сп, удалила его-он вернулся. закатил истерику, типо я такая плохая. не дождалась. он типо занят был. лучше бы он просто умер 😑
а потом все. смотрю через неделю-другие девушки, другие интересы. и я не нужна. ему неплохо одному. деньги он спустил уже, я уверенна. и могу сказать наверняка, меня он не любил. у него на спрашивай ру друг вопрос задал: скучаешь ли по своей бывшей? он сказал просто "нет. мы расстались из-за такой мелочи, что мне даже вспоминать ее смешно". так что скажем проще, любовь меня коварно наказала. через неделю после разрыва померилась с другом, с парнями знакомиться начала (они предлагают встретиться, номерами обменяться и т. п.) . только знаешь. . вроде и не люблю его больше, и не прощу никогда и ни за что, но сердцу еще больно при одной мысли. . так что делай вывод, нужно ли тебе это. а поверь, именно это и ожидает. как бы ты не мечтала о счастье с ним, как бы ты не любила его будущем и все такое. . исход один. и он таков, какой должен быть. может быть и к лучшему. я стала сильней..

Наталия Козлова

Сама себе задай такой вопрос