Данила Лесовников

Много ли мы знаем о других? Когда выбирают доктора, то не устраивают дебаты нескольких докторов. (О лидерах! ) См.:

AISH.COM>>Choosing Our Leaders
by Mrs. Lori Palatnik
The Jewish system is radically different than the American one.
>>http://www.aish.com/sp/lal/Choosing-Our-Leaders.html/

Смысл: Когда выбирают доктора, то не устраивают дебаты нескольких докторов.

Вы уж, пожалуйста, посмотрите ВИДЕО по линке. Да, на англ. яз. Но понято.

Посмотрите ВИДЕО по линке в "Моём мире" (Leadiya Iv). В еврейском мире Лидеров выбирают БЕЗ дебатов.

Избиратель имеет возможность без дебатов выявить свою симпатию и доверие к конкретному лидеру.

Проблема в том, что, глядя друг на друга, мы видим как раз действия, а не намерения. Однако эта проблема и подводит нас к исправлению. Я должен подняться на такую высоту взаимосвязи, чтобы судить о других по намерениям, а не по действиям. (Михаэль Лайтман, Иерусалим)

Шамиль Саидов

да... то что я хочу знать - я знаю.. у меня есть опыт и вера во что-то святое

Ма
Марина

Чё-то доктор лечит-лечит... 20 лет лечит нас и всё никак не может вылечить.

Виталий Титов

Что за еврейский мир?

Анастасия Иванова

Психиатора надо уже вроде выбрать

Ек
Екатерина

У врачей дебаты называются консилиумом.

Ле
Лена

Все бывает в жизни ))

Гульнара Соколова

надо выбирать по рекомендации

Марина Кочеткова

Врача я выбираю путём отсева.

Светлана Николаева

выбор есть, но выбирать не из кого

Светлана Грибкова

У Нас Выбирают и Без Дебатов и Без Доверия с Симпатией!

Eвгения Куропятникова

но обсуждают точно

Анастасия Клименко

мы живём в России, у нас совсем другой менталитет, другие законы. .
даже смотреть не стал (

Nastya Eremenko

законом предусмотрено выбирать доктора,
на деле - выбирать не из кого

Виталий Логвиненко

срайль страна епаного фашизма..

Юрий Бухонин

Я выбираю, нас выбирают... .
Как это часто не совпадает))) )
Главно дело, что б процесс в организме совпал с "диагнозом"....
А в еврейском мире Моисея без дебатов 40 лет терпели.... ага.... в пустыне.. .
правда, и рога набили (а, может, и наставили)
А у нас тока 20))))

Ирина Петрашова

без дебатов выбирают трусы и слабомозговые, которые боятся, что дебаты расскажут правду об их способностях и умственном развитии!! !

А уж, доктора обязательно надо выбирать! Поговорить со многими и - выбрать!

D.
Dani .

если пациент РЕАЛЬНО хочет жить - медицина бессильна) и не пофиг ли какой доктор!

Чукалин Юрий

Согласен с Петровым. Управленца могут выбрать только управленцы также, как и сапожника сапожники. А еврейчики всегда хитрозадые были.

Ольга Алексеева

Выберешь того, кто больше наобещает, а не лучше вылечит.

Александр

А по врачебной этике врачи не осуждают друг друга, чтоб больных не распугать.

Нина Шуклова

Котлеты отдельно, мухи отдельно -- а в целом то по любви --по справедливости не получается