Taiger Vid

Обязательно ли нужно быть жадной и злой чтобы жизнь удалась?))

Елена Громыко

Совсем нет. Т. к. Вы после этого скорее всего будете чувствовать себя неловко перед другими людьми

Marina Romanuk

Не, не обязательно.. это как повезет

Наталья Кожанова

Наоборот, у жадных и злых жизнь, как правило, не удаётся. Ну да, у них бывает успешный бизнес, многочисленные материальные блага и тд, но в душе--всё равно дыра, которую деньгами не закроешь.

Юл
Юлия

Не обязательно! Ещё можно быть шлюхой и тупой.

Людмила Дроздова

Щедрый всегда богат, жадный всегда беден.
Когда в продукте качество плохое,
нас выручают жадность и корысть.
Вино сухое было. До того сухое,
что мне пришлось его загрызть.

Злость ведет к ненависти. Ненависть ведет к власти. Власть ведет к победе. Пропусти свой страх сквозь себя. Твоя ненависть сделает тебя сильным. Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления. Ярость выходит через злость без замедления. Темная сторона Силы таит невероятную власть. Темная сторона сильнее светлой. Слабые обречены.
Человека надо охранять от человека. От жадности, которая нас съедает, от желания захватить, захапать.

Виктория Каста

и красивой ещё желательно...

Та
Танюша

если жизнь удалась, то какая разница какой ты

Александр Мерзляков

надо быть доброй и щедрой тогда люди к тебе будут такими же

Наталья Богомолова

Да отравит всю жизнь жадность ( Все больше и больше надо, чем у знакомых) тут и зла не хватит ни какого...

Дмитрий

Не оскудеет рука дающего.