Сергей Иванов

Скачек гормонов, ложная беременность или усталость?

Середина цикла, два дня назад должна была быть овуляция, но вместо обычных "симптомов" О набухла и разболелась грудь вокруг сосков. Периодически в разное время суток (в обед, перед сном, вечером) ни с того ни с сего возникает тошнота, сильная но без рвоты. Может у кого-то из вас были такие симптомы? Обращались ли вы к врачу? Что это может быть и к какому врачу обратиться??

Дмитрий Желобецкий

скачок гормонов. Если такие скачки часты, то лучший способ лечения - принимать КОК (противозачаточные таблетки) . Разумеется, если нет противопоказаний.