Алексей Клименков
Алексей Клименков

У домашней крысы щарообразная опухоль на грудке легко перемещается из стороны в сторону. Что это

Что это может быть и опасно ли это?

ТГ
Татьяна Глотова

вы ее отнесли к ветеринару?

Ol
Oleg

Это раковая опухоль, мне очень жаль, но с крысками это часто случается ((( не забывайте, что эти животные живут 3-3,5 года бывает конечно исключения, но не на много. Это оперируется, но не всякий доктор может правильно расчитать наркоз. Эта опухоль хоть и злокачественая, но особой боль она крысюлькам не доставляет. Другое дело, если опухоль вскрывается, тогда либо оперативное вмешательство, либа усыпить. Не расстраивайтесь, все случается.. . Берегите себя и своих близких.

Ан
Анютка

это раковая опухал, у нашей такое было, лечится не берут, поживет, поживет и ...Сочувствую, ну ни чем крысенку не помочь!

Евгений
Евгений

Опасно или нет-покажет только обследование. Срочно несите зверька к ветеринару и делайте пункцию-ТОЛЬКО она совершенно точно даст знать о природе данного образования. Да, крыски очень подвержены онкологии-однако прежде чем делать какие-либо выводы, необходимо совершенно точно знать диагноз. А узнать его вы можете только после обследования. Даже ветеринар виртуально вам ничего сказать не сможет.

ИТ
Иван Ткаченко

это бывает у всех крыс (домашних)... ваша крыса, наверное стара, и годы ее годы (

Liliya Kamenchuk
Liliya Kamenchuk

Отнесите к вету для начала, у крыс это часто бывает к сожалению... у меня у крысюка была такая опухоль на спинке - вымахала размером с почти перепелиное яйцо ((( Оперировать не брались в клиниках, да и она его больно то не беспокоила. прожил он 4,5 года... так что все индивидуально...

Похожие вопросы
Профилактика опухолей у крыс-самок.
опухоль у крысы не знаю что делать
Опухоль у молодой крысы
У крысы альбиноса опухоль на пузике, что это может быть? По ее поведению она ее не беспокоит
Домашние Крысы, срочно
Что с домашней крысой?
что это может быть у домашней крысы.?
Что за опухоль (фото ниже) у крысы?? ? Срочно!!!
У крысы опухоль за ухом.
У крысы была опухоль на животе, потом она либо лопнула, либо крыс ее разгрыз