Анастасия Лень

Кот высунул язык и постоянно так ходит, с чем это может быть связано?

коту 14 лет и это все продолжается уже в течение года

Venera Bunesko

у меня так делают только когда жарко летом, или когда очень много и долго бесяться тоесть бегают,

Лея Премыслер

Обычно это бывает, когда котам жарко

Алексей Нелипа

мог прикусить, может он набегался и отдышаться не может, у моего так каждый день))) такое чувство, что собака дома, а не кот.... а если в течении года, то лучше обратится к ветеринару, вдруг что-то не так у него

Chupa Chups

Тебя дразнит.

Сюлейман

да действительно дразница от жизни такой )))

С.
Славик. .

Котик уже пенсионер. Это может говорить об одышке и слабой работы сердца. В этом возрасте нужно больше внимания уделять питомцу и ограничить его прогулки. не болейте))

Виталик Правда

Животному не хватает белков животного происхождения. Давайте молочные продукты и мясо)

Ирина Ерохова

Передние зубы выпали.

Олег Игнатов

Хана скоро вашему котику, старик он уже.

Вячеслав Cлавенко

отведите к ветеренару он старенький уже.... мало ли что.... (((

Ор
Орест

Они лижут себе шерсть. Может это привычка?

Сергей Тычков

котэ старый, болеет-всё как у людей-одышка, мотор шалит-вот и язык повесил

Л*
Лена *******

На стоматит не смотрели? Мог ли удариться или вывихнуть челюсть? Возможно ли что был перелом не правильно сросшийся?
Возможно и патологии со стороны дыхательной и сс системы...