Constantine Kudryavtsev

Кошка полностью отказалась от еды, что делать? Мы думаем что у нее болят зубки, потому что всю пищу выплевывает. -

Михаил Шпиев

Если вы её кормите сухим кормом, то может она так протест выражает против этих сухарей. а хочет нормальной здоровой пищи.

Владимир Иванов

загленте в ротик.... что там.... у моей кошки было такое при стоматите.... лучше вету показать...

Влад Востриков

к вету идите, кошке осмотр нужен визуальный, а не вертуальный

Се
Сергей

тут иногда и зубы не причем.... может печень отказывает и поэтому кошка не ест... так что к вету срочно..

Анастасия Каминская

отнести к ветеринару