Галина *****

мой муж пока трезвый все нормально, стоит ему выпить он кипит от ненависти к детям или ко мне

Konstantin Malichenko

часто пьет ?

что у пьяного на языке

то у трезвого в голове

делайте выводы

Вероника Клименкова

Ну на мой взгляд выхода всего два:
1. Вшивайте его у хорошего нарколога.
2. Или сразу развод.

Жанна Содомова

алкоголизм

Александр Киракосян

Значит не употреблять ему

Ирина Нуйкина

а это родные ему дети ?

Иван Веряскин

пусть он вас убьет-одним троллем меньше будет

Ксения Зинченко

А раньше было не так? Значит, ранний климакс, еще мужу около полтинника. Нервы лечите.

K@
Katya @@@@@@

А может ну его (мужа) нафиг?

Сергей Зайцев

алкоголь порождает агрессию, насилие, неадекват
это яд!
даже легкие наркотики не так вредны

з. ы. у меня "папа" такой был. теперь он мне не папа. хотя уже и бросил пить, но всем уже пофиг на это

Лариса Фролова

Вы еще с таким живете. Детей пожалейте. если себя не жалко.

Паша Колосов

Моя сестра прожила всю жизнь с алкоголиком. Я его выгонял угнетал, а он придет назад и она его всеравно принимала. Дети не влазили жалко папу. . Я прихожу а она мне жалуется.
Витоге загнал он ее в могилу. ТВАРЬ.

Лариса Никитина

Вам так важно быть замужем, что вы позволяете этому уроду колечить детей? И вы еще прикидываетесь жертвой, когда страдают ваши дети?

Алена

не раздражайте его когда он пьяный

Андрей

Если это угрожает здоровью и жизни ваших детей и вас, то не ждите пока это случится, чтобы потом горько не пожалеть.
Хотя, возможно, на тонком плане, причина внутри вас. Возможно, внутри вас есть какое-нибудь презрение, раздражение, высокомерие, недовольство, отсутствие любви или претензии к окружающему, т. е. ваше сердце не чисто и этим вы вызываете агрессию к себе и своим детям, т. к. они энергетически очень связаны с матерью. что-то нужно предпринимать.

Мария

у многих людей алкоголь провоцирует приступы агрессии

Ba
Bad

алкоголизм, когда не пьет все ему нужны, когда бухает никто ему не нужен