Мария Чебышева

Какие различия между нынешним миром и прошлым?

.Как раньше передвигались и сейчас, как люди одевались, какие были школы, как общались люди между собой, какие были дети и т. д.? Всё это в далёкие времена лет 100-200 назад. Буду очень признательна за ссылки или раскрытые ответы. Заранее спасибо)

100-200 лет назад!!!!

Sergei Studenikin

Раньше мне ещё встречались другие порядочные люди, помимо меня самого...

Александр М

Электронного рабства раньше не было