Алексей Иванов

TV LG 50PZ250 обновление прошивки

TV LG 50PZ250 не могу обновить через USB. Телевизор не видит файла обновление. На сайте LG про это ничего не сказано, как всегда тупят. Скачал файл с официально сайта GP2R_DVB_3D_EU_PDP_MP_RevNo59233_V03.47.13_usb_V2_SECURED.epk
Раньше был Самсунг обновлялся без проблем.

Донатас вы странный чел еще и ГУРУ. Сами как думаете какие цели могут преследовать обновление ПО? Нашел уже, папку надо переименовать LG_DTV и выключить тел, после включения телевизор сам спросит обновить ПО или нет.

Валерий Зайцев

Какие цели преследуете? Смысл?