Marie Iskra

Почему нет давления?

давление в рампу идёт, но не выходит из неё, бензонасос новый.
В чём может быть причина?
машина bmw e 30 528i

Екатерина Захарова

давление? ВСМ?
БЕНЗ ТАКТО поддавлением там и выходит он через форсунки остальное все герметично

Марина Павлова

если давление в рампу идёт, то оно там и должно быть, скорее всего не доходит, или насос таки его не создаёт а просто понемногу качает!

Юлия

а у вас на БМВ регулятор давления есть? может в нём дело?

Фанис Фехретдинов

А куда оно должно выходить

Александр Жирнаков

я встречал на своем опыте такое, что рампа забивается ржавчиной наглухо

Татьяна Сидорина

Там с торца есть вентиль как на колесе-золотник, включи зажигание и вставь манометр-ДОЛЖНО БЫТЬ ОКОЛО 6 атм.